Четверг, 21.09.2017, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Два v Ремонт.ру Бригада мастеров Москва; Ремонт квартир, Ремонт ванной комнаты,Сантехнические работы, замена труб в ванной,ремонт ванной "под ключ", вызов сантехника Mосква, косметический ремонт квартир.8(967)276-76-50 8(926)594-72-74;

Узнай всю правду о пластиковых окнах! - Форум , ремонт ванной, ремонт квартир, сантехника

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: pushpona 
Форум , ремонт ванной, ремонт квартир, сантехника » Ремонт квартир, все о ремонте квартир » Ремонт квартир, все о ремонте квартир, отделка стен, полы, потолки и т.д » Узнай всю правду о пластиковых окнах! (О ремонте окон ПВХ)
Узнай всю правду о пластиковых окнах!
oknatuning1Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1
новичек
Статус: Offline
Узнай всю правду о пластиковых окнах!

"Пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь. Сотни тысяч окон ПВХ ставятся ежегодно в России.

Оконная линейка рассчитана на любой бюджет : от эконом варианта до премиум класса. Это значит окна одних и тех же размеров и комплектации,но сделанных из разных профильных систем может стоить 15000 руб. и 30000 руб.соответственно.

Однако ,и те ,и другие являются механическими конструкциями и требуют периодического техобслуживания. Если же не чистить,не смазывать фурнитуру ,не ухаживать за резиновыми уплотнителями ,то неизбежно ,вне зависимости от стоимости окна ,начнутся проблемы.Это продувание через створку ,тугой ход,скрежет,фурнитуры,провисание.смещение створки относительно рамы(коробки) и её трение . Не редко всё это приводит к блокировки створки - её уже не открыть (не закрыть) без вмешательства специалиста.

Многие из Вас столкнулись с этими проблемами.и начали потихонечку разочаровываться в своём пластиковом чуде.Особенно,когда уже вызывали мастера ,который "что то там покрутил пару минут " ,взял за это 600 рублей и удалился с чувством выполненного долга. Причём,вроде стало лучше,а потом ещё хуже...Увы,история у всех одинакова. И вот Вы уже начинаете проклинать тот день ,когда вы решили установить пластиковые окна,греша на нерадивую фирму или некомпетентных монтажников. Возможно Вы правы - недобросовестных производителей хватает сегодня в любой отрасли,но если к этому прибавить ещё и отсутствие технического обслуживания окон..Смысл в неработающих пластиковых окнах теряется..Деньги на ветер - в прямом и переносном смысле.

Теперь хорошие новости : все эти проблемы решаемы.,то есть не бывает плохих окон.Любое даже самое запущенное (ушатанное,косячное,убитое) окно можно ВОССТАНОВИТЬ ! Это касается и окон в новостройках и окон установленных в 90-е годы.
Дело в том ,что срок службы профиля из которого сделано окно составляет 45 лет ! Остальное заменяемо.Причём меняется на современные,качественные комлектующии : это иновационная непродуваемая уплотнительная резина,это противовзломная фурнитура последнего поколения, это суперстеклопакеты-кондиционеры сохраняющии тепло зимой и ограждающии от нагревания в летний зной , причём с функцией повышеной шумозащиты. Сам профиль обрабатывается спецсредствами и доводиться до состояния нового.Устраняются также ,если есть,дефекты монтажа и всё - ПОЛУЧИТЕ ВАШЕ НОВОЕ ОКНО ! Без шума и пыли ,а так же вдвое или втрое дешевли если заказывать новое.

Вот именно этим я занимаюсь последнии 20 лет своей жизни - я возвращаю тепло и уют в Ваш дом ! А так же экономлю Ваши деньги и берегу
нервы. Свою работу я знаю и люблю !
Но начинается всё с диагностики окон .Это бесплатно и не к чему не обязывает .Я выявляю дефекты и предлагаю способы и стоимость их устранения.Причём ,подробно поясняя Вам на доступном языке.Затем ,если Вас всё устроит назначаем день проведения работ. Все работы проводятся БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ! Вы платите за результат работ."

Звоните прямо сейчас (967) 047-047-9 Сергей.
Читайте мой блог - www.oknatuning.ru

Форум , ремонт ванной, ремонт квартир, сантехника » Ремонт квартир, все о ремонте квартир » Ремонт квартир, все о ремонте квартир, отделка стен, полы, потолки и т.д » Узнай всю правду о пластиковых окнах! (О ремонте окон ПВХ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог популярных сайтов
Все права защищены,копирование и перепечатка информации без размещения активной гиперссылки Два V Ремонт.ру запрещены. Сайт создан 2009г