Четверг, 21.09.2017, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Два v Ремонт.ру Бригада мастеров Москва; Ремонт квартир, Ремонт ванной комнаты,Сантехнические работы, замена труб в ванной,ремонт ванной "под ключ", вызов сантехника Mосква, косметический ремонт квартир.8(967)276-76-50 8(926)594-72-74;

ремонт ванной и туалета - Форум , ремонт ванной, ремонт квартир, сантехника

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: pushpona 
Форум , ремонт ванной, ремонт квартир, сантехника » сантехника, все связанное с сантехникой, ремонт сантехники. » Ремонт в ванной комнате » ремонт ванной и туалета (ремонт ванной и туалета)
ремонт ванной и туалета
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 12:53 | Сообщение # 1

Добрый день, требуется ремонт ванной и туалета (раздельные, стандартная 9-ти этажка): поменять ванну, унитаз, поменять двери, облицевать заново плиткой стены и полы в ванной и туалете, поменять полотенцесушитель. Приблизительно стоимость работы и сроки.

pushponaДата: Среда, 12.10.2011, 23:32 | Сообщение # 2
мастер
Статус: Offline
Очень приблизительная стоимость ремонта такого раздельного санузла:  65 000, рублей и срок около 14 рабочих дней

adminДата: Вторник, 15.11.2011, 22:39 | Сообщение # 3
новичек
Доброго дня,

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 15.11.2011, 22:40

ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 18:05 | Сообщение # 4

Заказывала ремонт в компании " Два V ремонт.ру". Мне ванную и туалет сделали за 85 000, а по срокам уложились в 17 дней. Да и что для меня не мало важно, мастера сами закупали необходимые материалы.

AtorisДата: Пятница, 11.01.2013, 21:28 | Сообщение # 5
новичек
А сантехнику вы сами устанавливали?
Я когда делала ремонт в своей ванной установку сантехники я доверила специалисту которого нашла на этом сайте
Мастер оперативно справился со своей работой, что меня очень порадовало!

Сообщение отредактировал Atoris - Пятница, 11.01.2013, 21:29

LiMinKiДата: Четверг, 21.02.2013, 18:54 | Сообщение # 6

Мне с установкой сантехники помогли ребята из службы «Два v ремонт.ru». Очень понравилось как оперативно и качественно работали специалисты. Так же порадовала стоимость оказания услуг. Если у вас возникли проблемы и вы нуждаетесь в мелком ремонте советую обратиться к ним.

ГостьДата: Суббота, 09.03.2013, 21:31 | Сообщение # 7

Захвалили прям. Ясно что писали чтобы распиарить. Я вот тоже могу посоветовать фирму. которая мне нравится.

pushponaДата: Пятница, 12.04.2013, 09:09 | Сообщение # 8
мастер
На рынке услуг так сложилось что хвалят того кого знают. Многие не сталкиваясь с ремонтом квартир, воспринимают как качественный ремонт то что сделано "ногами", поскольку человек не обремененный знаниями СНиП и технологических требований видит новую плитку, обои, полы и насколько сама работа соответствует стандартам качества не знает.
  А когда, спустя несколько лет прорвет трубу со всеми вытекающими, окажется что за это время по его рекомендации сделан ремонт у многих знакомых и друзей. Так - то!.
     Мы занимаемся ремонтом и сантехническими работами с 1998г.

Robo1981Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:26 | Сообщение # 9
новичек
Добрый день! Я могу посоветовать вам московскую службу по ремонту и установке сантехники - "Два V Ремонт.ру" -советую на собственном опыте, так как мы ни раз к ним обращались в этом году.Нужно было сначала установить унитаз , а позже - душевую кабину починить.

webnoveltystudioДата: Суббота, 12.12.2015, 15:53 | Сообщение # 10
новичек
Как правильно повесить полотенцесушители такие как на Арго: http://pk-argo.ru/shop/polotencesushiteli-ehlektricheskie друг заказал, а что потом делать не знает

fominairen2000Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:49 | Сообщение # 11
новичек
Решив сделать ремонт ванной комнаты ПВХ, я зашла на сайт remont-vannoy-komnaty-pvkh.ru и заказала ремонт у них. Ко мне приехал сметчик, составил хороший план работы. Я согласилась на их помощь. Всё сделали на 100%. Предоставив так же мне дополнительную скидку, чем я очень довольна.

Форум , ремонт ванной, ремонт квартир, сантехника » сантехника, все связанное с сантехникой, ремонт сантехники. » Ремонт в ванной комнате » ремонт ванной и туалета (ремонт ванной и туалета)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог популярных сайтов
Все права защищены,копирование и перепечатка информации без размещения активной гиперссылки Два V Ремонт.ру запрещены. Сайт создан 2009г