Четверг, 21.09.2017, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Два v Ремонт.ру Бригада мастеров Москва; Ремонт квартир, Ремонт ванной комнаты,Сантехнические работы, замена труб в ванной,ремонт ванной "под ключ", вызов сантехника Mосква, косметический ремонт квартир.8(967)276-76-50 8(926)594-72-74;

Отличная компания по ремонту - Страница 2 - Форум , ремонт ванной, ремонт квартир, сантехника

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: pushpona 
Форум , ремонт ванной, ремонт квартир, сантехника » сантехника, все связанное с сантехникой, ремонт сантехники. » Ремонт в ванной комнате » Отличная компания по ремонту
Отличная компания по ремонту
TransnistrianДата: Четверг, 02.06.2016, 14:02 | Сообщение # 16
новичек
Статус: Offline
14

TransnistrianДата: Четверг, 02.06.2016, 14:02 | Сообщение # 17
новичек
15

TransnistrianДата: Четверг, 02.06.2016, 14:03 | Сообщение # 18
новичек
dwnha

TransnistrianДата: Четверг, 02.06.2016, 14:03 | Сообщение # 19
новичек
2454545

MMMДата: Четверг, 28.07.2016, 09:37 | Сообщение # 20
новичек
Если кто-то интересуется бюджетным ремонтом ванной, то можно сделать ремонт пластиковыми панелями. Заказать можно тут: http://ремонтныйвопрос.рф/remont-vann/
Ремонт под ключ с материалом (за два дня) будет стоить 19 000 рублей.
Также на сайте есть супер акция, при заказе ремонта одновременно ванны и туалета пластиковыми панелями (при условии, что санузел раздельный) — ПОДАРОК на выбор: или Новая Раковина, или Новый Унитаз!
Заходите и убедитесь во всем сами!

aleksabe1Дата: Пятница, 07.10.2016, 16:53 | Сообщение # 21
новичек
обратился в компанию СанСаныч и не пожалел! Ребята молодцы . Серьезно !!! Я советую! Дешево и качественно

lgliebДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:40 | Сообщение # 22
новичек
Моссантехстрой http://remsanuzel.ru/company/list_services/. Мне понравилось, какой у нас в ванне получился ремонт. Сделала его фирма моссантехстрой, нашли ее по интернету. Сначала сметчик приезжал, это бесплатно, потом на майл скинул мне точную смету, я скорректировала ее и когда пришли к единому мнению, подписали договор и мастера приступили к работе. Вся оплата была произведена только тогда, когда ремонт был закончен. Смета к концу ремонта не увеличилась, на все работы дана гарантия, подписана и печать. По гарантии приезжали раз, отклеился уголок (даже не знаю, это их косяк или дети оторвали, не признались) . Его подклеили и все, даже без проблем и недовольства, приехали в день звонка. Ни капли нервов за этот ремонт ни я, ни муж не потратили. Обо всем можно договориться и было видно, что они стараются.

Форум , ремонт ванной, ремонт квартир, сантехника » сантехника, все связанное с сантехникой, ремонт сантехники. » Ремонт в ванной комнате » Отличная компания по ремонту
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог популярных сайтов
Все права защищены,копирование и перепечатка информации без размещения активной гиперссылки Два V Ремонт.ру запрещены. Сайт создан 2009г